
| Forma do Filtro de Ar | Única |
| Altura | 79 mm (3,125 polegadas) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Filtro de Ar |
| Quantidade da Embalagem | 1 |
| Lavável | Sim |
| Material do Filtro de Ar | Gaze de Algodão |
| Estilo do Produto | Filtros de Ar Únicos |
| Abas | Nenhuma |
| Peso | 0,4 kg (0,8 lb) |
| Quantidade de Relubrificação do Filtro | 17 ml (0,58 oz) |
| Altura da Caixa do Produto | 184 mm (7,25 polegadas) |
| Comprimento da Caixa do Produto | 117 mm (4,63 polegadas) |
| Largura da Caixa do Produto | 117 mm (4,63 polegadas) |
Vantagens:
Desvantagens:
Lista de Compatibilidades
0
0 Opiniões
0%
Recomendam