
| Forma do Filtro de Ar | Painel |
| Altura | 22 mm (0,875 pol) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Filtro de Ar |
| Quantidade da Embalagem | 1 |
| Lavável | Sim |
| Material do Filtro de Ar | Gaze de Algodão |
| Estilo do Produto | Filtros de Ar Únicos |
| Abas | Nenhuma |
| Comprimento Externo | 237 mm (9,313 pol) |
| Largura Externa | 243 mm (9,55 pol) |
| Peso | 0,6 kg (1,3 lb) |
| Quantidade de Relubrificação do Filtro | 26 ml (0,88 oz) |
| Altura da Caixa do Produto | 294 mm (11,56 pol) |
| Comprimento da Caixa do Produto | 265 mm (10,44 pol) |
| Largura da Caixa do Produto | 44 mm (1,75 pol) |
Vantagens:
Desvantagens:
0
0 Opiniões
0%
Recomendam