
| Forma do Filtro de Ar | Painel |
| Material do Filtro de Ar | Gaze de Algodão |
| Lavável | Sim |
| Altura | 37 mm (1,438 pol) |
| Comprimento Externo | 137 mm (5,406 pol) |
| Largura Externa | 112 mm (4,406 pol) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Filtro de Ar |
| Quantidade da Embalagem | 1 |
| Garantia | Sem Complicações Vitalícia Limitada |
| Estilo do Produto | Filtro de Ar de Painel |
| Peso | 0,3 kg (0,7 lb) |
| Quantidade de Relubrificação do Filtro | 9 ml (0,3 oz) |
| Altura da Caixa do Produto | 167 mm (6,56 pol) |
| Comprimento da Caixa do Produto | 160 mm (6,31 pol) |
| Largura da Caixa do Produto | 89 mm (3,5 pol) |
Vantagens:
Desvantagens:
Lista de Documentos
0
0 Opiniões
0%
Recomendam