
| Forma do Filtro de Ar | Painel |
| Material do Filtro de Ar | Gaze de Algodão |
| Lavável | Sim |
| Altura | 2,5 cm (25 mm) |
| Comprimento Externo | 24,6 cm (246 mm) |
| Largura Externa | 13,5 cm (135 mm) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Filtro de Ar |
| Quantidade da Embalagem | 1 |
| Garantia | Sem Problemas Vitalícia Limitada |
| Estilo do Produto | Filtro de Ar de Painel |
| Peso | 0,3 kg (0,3 kg) |
| Quantidade de Relubrificação do Filtro | 22 ml (22 ml) |
| Altura da Caixa do Produto | 24,6 cm (246 mm) |
| Comprimento da Caixa do Produto | 19,6 cm (196 mm) |
| Largura da Caixa do Produto | 4,4 cm (44 mm) |
Vantagens:
Desvantagens:
Lista de Documentos
Lista de Compatibilidades
0
0 Opiniões
0%
Recomendam